Известный певец Шура, стал бомжом!

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Известный певец Шура, стал бомжом!

В своей квартире Шура проживал 15 лет, а теперь ему придётся её покинуть. Денег, чтобы купить себе новую квартиру, у актёра нет.

Квартира куплена много лет назад за много тысяч долларов. К этому времени исполнитель уже имел широкую и скандальную известность. Он злоупотреблял наркотиками, и некто предложил записать недвижимое имущество на каких-то граждан. В телевизионном шоу «Привет, Андрей!» он сам рассказал об этом. Певец прислушался к совету. Он выписал нотариально заверенную доверенность на квартиру какому-то рабочему строительной фирмы. Шаг был необдуманным, но актёр смело пошёл на него. О будущем Шура тогда не задумывался.

Жил артист легко и спокойно. Платил за квартиру какие-то деньги. Все документы на недвижимость хранил у себя. Вдруг однажды во время своего дня рождения, спустившись в киоск за минеральной водой, он встретил двух молодых людей, которые предъявили ему некие бумаги. Выяснилось, что квартира певца была в закладе и теперь её конфискуют. Новые жильцы уже стояли на пороге.

Шура подчинился тяжёлым обстоятельствам и решил не иметь претензий к захватчикам. Претензии он решил иметь к Мураду Арабову. Именно он был доверенным лицом певца.

Новые владельцы разрешили певцу проживать в квартире ещё в течение двух месяцев. Певец в дипрессии, что в 43 года он стал бомжом .

В день, когда Шура узнал о своём несчастье, начали случаться необъяснимые вещи. Вышел из строя водопроводный кран, упала гардина. Артист уверен, что это дом прощался с ним.

Исполнитель планирует теперь приобрести новое жильё. Для этого он хочет взять ипотеку. Денег не первоначальный взнос у него нет.

Вот уже 25 лет Шура не поддерживает отношений со своей матерью Светланой Медведевой. Причиной ссоры стало оскорбление, которое он нанёс женщине в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В последние годы этот вопрос стал обсуждаться довольно часто и вот, недавно стало известно, что артист сам ей позвонил.

. Он постоянно мечтал, чтобы кто-нибудь назвал его сынком.

Мама актёра тоже жалеет, о долгих годах разлуки с сыном. Она считает это время просто выброшенным из жизни. Женщина говорит, что все эти годы молилась за сына каждый день. Ей радостно, что сын сам пошёл на примирение. Мать уверяет, что готова поддержать сына в любой ситуации.