Квартира на сутки, или почему не отель/гостиница

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Квартира на сутки, или почему не отель/гостиница

Выгодное предложение для делового человека, туриста-путешественника, студента или друга, не желающего беспокоить знакомых - посуточная аренда квартир в любом городе/стране при помощи нашего портала. Бесконечный ассортимент вариантов жилья пополняется систематически, чтобы вам предложить однокомнатную квартиру с недорогим ремонтом во Владимире, трехкомнатную - в центре столицы, коттедж для всей семьи - во Львове, Украина или Гродно, Белоруссия, к примеру. Ваш выбор легкий и простой, экономически обоснованный по сравнению с другими вариантами!

Квартира на сутки, или почему не отель/гостиница

Особенность нашего предложения - в проверенных объектах жилья. Мы предлагаем вам только те квартиры, в уюте, наполнении и оформлении которых полностью уверены. Это позволит вам выбрать понравившийся вариант по фото, подобрать один из современных, национальных или исторических стилей, узнать о наличии бытовой техники и даже... красоты вида из окна.

Добротная квартира на сутки город - это особые преимущества проживания, которых вы не получите в "казенных" заведениях отдыха. Они позволят отдохнуть с компанией друзей, отправиться в поездку с маленькими детьми, организовать встречу для пожилых родителей в максимально домашней остановке. И вы ознакомитесь с преимуществами кратковременного проживания в квартире в отличие от отеля/гостиницы.

Они - следующие:

  • отсутствие педантично вышколенного персонала и других гостей. Следовательно, тишина, покой, полная гармония времени;
  • соблюдение собственного графика. Вы вольны заезжать и съезжать с квартиры согласно Правил заселения. Мы же гарантируем индивидуальные решения для каждого гостя;
  • наличие кухонной зоны в случае, если вы обожаете готовить, территории встреч гостей, зоны реклакса. Полноценная ванная комната, наличие банных принадлежностей, гигиенических средств, горячей воды круглые сутки понравится каждому.


Стоимость арендованной квартиры, или от чего зависит цена

Выбирая квартиру не только согласно собственных предпочтений комфорта, но и желая немного сэкономить, выберите оптимальный вариант по месторасположению, площади, наполнению и оформлению. К примеру, квартира на сутки в центре любого города будет стоить дороже, чем в любом из спальных районов, не говоря уже о производственных территориях и окраинах. Многокомнатные апартаменты обойдутся дороже, чем однокомнатная квартира, определенное убранство и даже созданный стиль интерьера повлияют на стоимость. Эти знания помогут выбрать экономный и привлекательный вариант.

Еще одна возможность экономии семейного бюджета - ранняя бронь. И вы не будете волноваться о жилье в высокий сезон на курорте или в самый момент перед выездом. К тому же, цена аренды всегда фиксирована!