Сервисная компания Сдаём.ру

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Сервисная компания Сдаём.ру

Часто в суете трудовых будней хочется сменить обстановку на более жизнерадостный и позитивный пейзаж, но не всегда есть возможность уехать из города даже на один день. Небольшая передышка в вечной погоне нужна как глоток свежего воздуха в городе, окутанным плотным смогом. В этом случае идеальным доступным вариантом является аренда квартиры или загородного дома. Посудите сами – арендованная квартира на 1 час поможет восстановить душевное равновесие и набраться новых сил лучше, чем целый уик-энд в СПА, и обойдется намного дешевле.

Сервисная компания Сдаём.ру работает только с владельцами недвижимости, без посредников, поэтому мы предлагаем проверенные варианты по доступным ценам. Обширная база данных регулярно обновляется, а удобная поисковая форма покажет все лучшие варианты по заданным параметрам – квартира на 1 час, ночь, сутки или аренда коттеджей, близость к станции метро, количество спальных комнат или район Москвы.

Преимущества аренды апартаментов перед бронированием отелей очевидны. Во-первых, более доступные цены по сравнению с гостевыми домами и гостиницами и возможность выбора любого района, подходящего по территориальным параметрам. Во-вторых, гарантированное уединение. В-третьих, можно арендовать на любой срок – квартира на 1 час, на ночь или сутки.

Мы высоко ценим наших клиентов и хотим, чтобы их пребывание проходило в максимально комфортных условиях. Все квартиры, представленные в нашей базе, оборудованы удобной мебелью, всей необходимой техникой, в том числе и бытовой, посудой и столовыми приборами, предметами гигиены и прочее. Кроме того, во всех апартаментах и коттеджах работают профессиональные горничные, которые тщательно убирают помещения до заселения и после выезда гостей. Независимо от того, арендованная ли эта квартира на 1 час или загородный дом на уик-энд, горничные наведут идеальный порядок, и вы сможете насладиться комфортным уединенным отдыхом.

Мы всегда на связи с нашими клиентами и готовы помочь по первому обращению. Служба поддержки работает 24 часа семь дней в неделю.