Туры в Египет!

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Туры в Египет!

Максим Соколов, работающий министром транспорта в РФ, уточнил время возобновления полетов между аэропортами Каира и Москвы. Произойдет это со второй половины февраля. Сам министр дал свое интервью представителям СМИ, где затронул тему прямых полетов на известные египетские курорты.

Журналисты ему задали ряд вопросов, которые касаются чартеров в Хургаду и на территорию Шарм-эль-Шейха. Он рассказал о договоренностях с египетскими коллегами, которые касаются продолжения диалога относительно сотрудничества. Чартеры Каир-Москва – это только начало плодотворной и длительной работы.

Посол Египта на территории РФ Ихаб Нарс тоже сделал заявление о дальнейшем сотрудничестве. Он сказал, что переговоры возобновятся уже в середине весны. К началу полетов начали готовиться представили обеих аэропортов: EgyptAir и «Аэрофлот». Проходят заключительные работы по подписанию договоров относительно комплексного обслуживания и заправки топливом.

Эксперты с российской стороны уже инициировали осмотр аэропорта в Каире еще 22 января. Группа осмотрит терминал, стойку для регистрации и взлетно-посадочную полосу, что позволит оценить готовность принимать и обслуживать пассажиров.