10 причин отказаться от покупки Iphone 7

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

10 причин отказаться от покупки Iphone 7

Все квартиры от Cdaem

Apple – одна из самых масштабных и успешных компаний в мире. Продукцию, которую она предоставляет, считают одной из самых качественных и современных. Миллионы людей пользуются и радуются этим телефонам. Iphone 7 – очень качественный телефон со своими плюсами. Но сегодня мы обсудим причины, из-за которых вы воздержитесь от покупки.

  1. 1.Дизайн Iphone 7 не сильно отличается от дизайна его предшественника. Разница в цене практически десять тысяч. Конечно, появились некоторые изменения: новые цвета в линейке и привлекательные вставки. Но для большинства это незначительно.
  2. 2.Компания предусмотрела попадание воды на экран и легкие брызги. Теперь из-за этого с телефоном ничего не случится. Фанаты Apple ожидали более радикальных изменений. Предполагалось, что телефоном можно будет пользоваться под водой. Если вы не готовы расставаться со своим сотовым в ванне или в бассейне – воздержитесь от покупки.
  3. 3.Устаревшее разрешение экрана. Экран стал намного ярче, производители добавили реалистичности. Разрешение экрана так и не поменялось. К тому же компания выпустила Iphone 10, у которого рамки отсутствуют. Другие производители поступили так же. За тридцать пять тысяч вы сможете приобрести хороший безрамочный телефон.
  4. 4.Отсутствие разъема для наушников (3.5 мм). Теперь в телефоне разъём под наушники и для зарядки один. Это неудобно. Теперь вы не сможете слушать музыку и заряжать телефон одновременно. Существуют аналоги, у которых данный разъем присутствует. Это все телефоны на платформе Android. Компания пояснила, что это понадобилось для цифрового подключения и освобождения места.
  5. 5.Производительность телефона увеличилась в два раза. Но как часто вы использовали свой телефон на все 100%? Iphone 6 еще достаточно хорош. Пользователям хватает мощности. Если компания увеличила производительность – это не значит, что нужно приобретать новый телефон.
  6. 6.До сих пор нельзя использовать две сим-карты. Это очень неудобно, если вы пользуетесь двумя сим-картами. Постоянно доставать одну и вставлять другую никто не хочет. Во всех современных телефонах эта функция присутствует. Почему Apple не предоставляет этого, никому неизвестно.
  7. 7.Не покупайте телефон ради камеры. Спорить о том, что в Iphone 7 некачественная камера – глупо. Но часто ли вы будете ее использовать? Существует множество программ и редакторов, которые помогут вам улучшить качество фотографии. Тратить тридцать пять тысяч ради камеры неоправданно.За такие деньги вы сможете купить хорошую зеркальную камеру.
  8. 8.Телефон в скором времени устареет. После Iphone 7 и Iphone 7 Plus вышло еще три телефона. В сентябре 2018 года выходит еще один. Через год Iphone 7 будет неактуален. Стоит ли тратить деньги на телефон, который придется в скором будущем менять?
  9. 9.Действительно сложно установить пиратскую версию. Обладателям Iphone 7 приходится туго, ведь почти все программы им приходится покупать. Обладатели Android могут без проблем устанавливать любые приложения, чего на айфонах делать нельзя. Готовы ли вы платить за каждое приложение, которое вы могли бы скачать бесплатно?
  10. 10. Конечно, Apple создают хорошую продукцию, которая будет служить вам долгое время. Но готовы ли вы переплачивать? Iphone 7 не стоит тех денег, которые за него просят. Многие функций, которые есть во всех современных телефонах, он не поддерживает. Радио, Bluetooth в нем отсутствует. Не гонитесь за брендом, будьте благоразумны.

К выбору телефона нужно подходить серьезно. Это ваше дело, как поступать в данной ситуации. Хорошо обдумайте и примите единственное верное решение. Посмотрите на телефоны, которые стоят примерно столько же. Сравните характеристики. Возможно, вы найдете что-то более достойное. Присмотритесь к Iphone 6, который еще является актуальным телефоном.