Что случилось с певицей Тины Тёрнер?

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Что случилось с певицей Тины Тёрнер?

Сниму квартиру на ночьАмериканская певица, актриса и автор песен Тина Тёрнер счастлива в браке с продюсером Эрвином Бахом уже шестой год, а их отношения завязались ещё за 27 лет до официального брака. На протяжении всей этой истории любви злые языки не могли позабыть о том, что разниа в возрасте между супругами 15 лет. Недоброжелатели пары всегда были уверенны, что Бах заинтересован в отношениях с такой возрастной женщиной исключительно из-за мировой известности и баснословного богатства. Однако теперь, когда стало известно, что донором почки для Тины, операция по пересадке которой состоялась 2017 году, был сам Эрвин, многие пересмотрели свои взгляды на отношения пары.

16 октября увидит свет книга Тины Тёрнер «My love story», в которой певица открывает правду об истории с пересадкой. В 2016 году Тина узнала о своём диагнозе - раке кишечника, но прибегать к официальной медицине из страха к серьезным побочным эффектам отказалась. Долгое время певица предпочитала гомеопатические методы борьбы с раком, в результате чего ее состояние ухудшилось, у женщины развилась полная почечная недостаточность. В 2017 году Тине Тёрнер потребовалась операция по трансплантации почки, и Эрвин Бах вызвался спасти свою супругу ценой собственного органа.

Стоит отметить, что операция прошла благополучно, однако повлекла за собой некоторые побочные эффекты. Проблемы со стулом, мигрени и забывчивость стали реакцией организма певицы на внедрение чужого органа. По крайней мере, на данный момент почечная недостаточность позади, а рядом с певицей любящий и постоянно поддерживающий ее супруг.

Как известно, в 2013, всего через три недели со дня свадьбы с Эрвином Бахом у Тины Тёрнер случился инсульт, повлёкший за собой серьезные последствия. Женщине пришлось заново учиться передвигаться практически с нуля. По словам самой Тины Тёрнер, Эрвин был рядом на протяжении всех проблем с ее здоровьем, всегда был оптимистично настроен и вселял в неё уверенность и спокойствие. И пусть на данный момент состояние здоровья американской рок-н-ролл звезды далеко от идеального, с таким надежным супругом Тине Тёрнер нечего бояться.

Поклонникам же остаётся только ждать скорейшего выхода «My love story», в которой раскроются детали ее семейной жизни с Эрвином Бахом и все подробности болезни певицы.