Количество комнат: 6
Удаленность от метро: Час и более транспортом
Cпальных мест: 23
Площадь: 500 м2
Ремонт: Косметический
Сдаются дома в аренду от года и более.
Дом 300м2 рассчитан на 13 человек с комфортным проживанием. Дом 200м2 рассчитан на 10 человек с комфортным проживанием. .Вся территория 30 соток с красивым ландшафтом, насаждениями переходящие в лесной массив.
На территории есть две раздельные мангальные зоны, зона для бадминтона,баскетбол, выход в лес. снять дом на сутки с бассейном и баней можно в любой день.
Дом 200м2 , первый этаж отдельный санузел, обеденная зона . Первый этаж вмещает до 5 человек . Есть полностью оборудованная кухня, духовой шкаф, газовая плита, стиральная машина, вся посуда, холодильник, горячая вода, Wi-Fi, телевизор.
Второй этаж двухкомнатный, три спальных места на 6 человек. Есть мини кухня, отдельный санузел, отдельный вход. Кухня оборудована СВЧ, холодильник, вся посуда, чайник, Wi-Fi, 2 телевизора.
Можно спуститься на первый этаж в просторный зал для комфортного обеда, ужина. Всего спальных мест в доме на 9 человек.
Дом 300м2 . Первый, второй этаж отдельные санузлы. Весь дом может разместить 13 человек с комфортными местами.
Дом оборудован кухней, есть вся посуда, чайник , стиральная машина, газовая плита, духовой шкаф,горячая вода, холодильник,.Wi-Fi, телевизор, кондиционеры, Караоке, колонка Алиса.
Все дома отапливаются, есть горячая вода, питьевая чистейшая вода из скважины. Участок расположен в лесном массиве , что даёт проживающим незабываемые прогулки в лесу .
Люди неравнодушные к ЗОЖ, занимающие спортом -бегом, катание на лыжах, санки, все это прям в чистейшем лесу . Люди которые любят горки повыше, то рядом есть горнолыжные клубы: Сорочаны, Степаново, Волен, Леонида Тягачёва. Удобная дорога на общественном транспорте прям от Савёловского вокзала на электричке 1:15мин.