Опять обманули с жильём, что делать?

Меню видят только зарегистрированные пользователи

Регистрация

Опять обманули с жильём, что делать?

Сниму квартиру на ночь Жители района Северного Чертаново отправили жалобу Владимиру Путину . В ней было написано о проблемах банка, связанных со строительством их будущего жилья. Кандидат в мэры Балакин, потерявший компанию "СУ-155" в конце 2015, передал её в руки "Российского капитала". Банк получил компанию в плачевном состоянии. Люди обеспокоены вероятностью продления сроков сдачи их квартир. Ещё их волнует информация об августовских изменениях условий кредитов по ипотеке для 14 тысяч пайщиков "Урбан Групп» (компания, занимающаяся строительством в Подмосковье).

В жалобе возмущённые люди приводят примерную раскладку темпов стройки - за десятимесячный период всего два этажа! Граждане сетуют на то, что не завозятся строительные материалы, что отсутствуют технические условия. Банк в свою очередь гарантирует сдачу комплекса во второй половине 2019 года. Но можно ли верить банку, когда его методы работы не всегда эффективны и внезапно меняются руководство, бренд?

Люди уверены, что денег на окончание строительства просто нет, и что банк их использовал не по назначению. Письмо к президенту было изучено и людям дан ответ: новый инвестиционный контракт возможно заключат с дочерней компанией - "РК-строй". Проект уже подготовлен, ждёт разрешение.